Keterbukaan Informasi Publik

Berdasarkan Undang-Undang No. 14 Tahun 2008 tentang Keterbukaan Informasi Publik, informasi publik adalah informasi yang dihasilkan, disimpan, dikelola, dikirim, dan/atau diterima oleh suatu badan publik yang berkaitan dengan penyelenggara dan penyelenggaraan negara dan/atau penyelenggara dan penyelenggaraan badan publik lainnya serta informasi lain yang berkaitan dengan kepentingan publik. Keterbukaan informasi publik merupakan sarana dalam mengoptimalkan pengawasan publik terhadap penyelenggaraan negara dan segala sesuatu yang berakibat pada kepentingan publik.

Dalam rangka mewujudkan keterbukaan informasi publik, Direktorat Pengawasan Produksi Obat NPP menyediakan layanan informasi online yang disediakan melalui KLIK CPOB (klikcpob.pom.go.id). Terdapat 3 (tiga) jenis informasi yang tersedia yaitu informasi publik berkala, serta merta, dan setiap saat.

Daftar Informasi Publik Direktorat Pengawasan Produksi Obat NPP

Informasi PublikJenis Informasi PublikAksi
Visi dan Misi OrganisasiSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2537
Tugas dan Fungsi Direktorat Pengawasan Produksi Obat NPPSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2541
Budaya Kerja OrganisasiSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=3692
Profil Petugas Pelayanan PublikBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2555
Hasil Survei Kepuasan PelangganBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=872
Sumber Daya ManusiaBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2555
Maklumat Pelayanan PublikSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/
Jenis Pelayanan Publik dan Sistem Pemerintahan Berbasis Elektronik di Direktorat Pengawasan Produksi Obat NPPSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/
Rencana StrategisBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2586
Laporan KinerjaBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2590
Laporan TahunanBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2592
Rencana KinerjaBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=3285
Perjanjian KinerjaBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=3280
Buku Saku Pelayanan PublikSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2676
Agenda Kegiatan Direktorat Pengawasan ProduksiBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/?cat=1
Testimoni Pelaku UsahaSetiap saathttps://klikcpob.pom.go.id/?cat=56
Sertifikat CPOBSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2602
Data Sertifikat yang DicabutSerta Mertahttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2604
Produk Hukum terkait CPOBSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=3196
Prosedur Pelayanan Publik - Sertifikasi/Resertifikasi CPOBSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=846
Prosedur Pelayanan Publik - Penilaian Fasilitas Produksi Obat ImporSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=852
Prosedur Pelayanan Publik - Penggunaan Fasilitas BersamaSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=848
Prosedur Pelayanan Publik - Surat Keterangan CPOB untuk EksporSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=1335
Layanan dan Lokasi Pelayanan PublikSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2567
Pedoman CPOB Tahun 2018Setiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2678
Q&A Implementasi Pedoman CPOBSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2680
Profil Direktur Pengawasan Produksi Obat NPPSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/profil-direktur-pengawasan-produksi-onpp/
Alur Pengaduan Pelayanan Publik dan Anti KKNSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=2691
Frequently Asked QuestionsSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/?page_id=3072
Struktur OrganisasiBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/struktur-organisasi/
Prosedur Pelaporan Produksi ObatSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/pelaporan-produksi-obat/
LHKPN Direktur Pengawasan Produksi ONPPBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/wp-content/uploads/2023/08/Pengumuman_Harta_Kekayaan_LHKPN_257167.pdf
Profil PPID Direktorat Pengawasan Produksi ONPPSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/profil-ppid/
Maklumat Pelayanan Informasi PublikSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/profil-ppid/
Visi dan Misi PPIDSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/profil-ppid/
Tugas PPID Direktorat Pengawasan Produksi ONPPSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/profil-ppid/
Layanan Informasi PublikSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/layanan-informasi-publik/
Kalender Kegiatan Direktorat Pengawasan Produksi Obat NPPBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/kalender-kegiatan/
Standar Pelayanan Direktorat Pengawasan Produksi Obat, Narkotika, Psikotropika dan PrekursorSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/wp-content/uploads/2023/03/SK-Standar-Pelayanan-Direktorat-Pengawasan-Produksi-Obat-tte.pdf
Laporan BMNBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/laporan-bmn/
DIPA PetikanBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/dipa-petikan/
Laporan Kinerja InterimBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/laporan-kinerja-interim/
Analisis Tren Pemenuhan CPOBBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/analisis-tren-pemenuhan-cpob/
Data Sarana Produksi Tersertifikasi CPOBSetiap Saathttps://klikcpob.pom.go.id/data-sarana-produksi-tersertifikasi-cpob/
Ringkasan Hasil Inspeksi CPOB Fasilitas Produksi VaksinBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/ringkasan-hasil-inspeksi-2/#elf_l1_VkFLU0lO
Data Inspeksi CPOBBerkalahttps://klikcpob.pom.go.id/data-inspeksi-cpob-2/