Apakah ada batas waktu pelaporan Dokumen Induk Industri Farmasi (DIIF) atau Site Master File (SMF)?

    0
    396

    Mengacu pada Peraturan Badan POM No. HK.04.1.33.02.12.0883 Tahun 2012 tentang Dokumen Induk Industri Farmasi dan Industri Obat Tradisional Pasal 4 dan 5 bahwa dalam hal terjadi perubahan bermakna atas informasi dalam DI-IF/IOT, Industri Farmasi dan Industri Obat Tradisional wajib menyampaikan perubahan DI-IF/IOT paling lama 1 (satu) bulan sejak terjadi perubahan.